X

Из Симферополя начнут ходить поезда в Ростов и Адлер

13:27 28.07
Из Симферополя начнут ходить поезда в Ростов и Адлер

Из Симферополя начнут ходить поезда в Ростов и Адлер

Оператор железнодорожных пассажирских перевозок в Крым компания "Гранд Сервис Экспресс" запускает новые поезда, которые с августа свяжут столицу Крыма с Адлером и Ростовом-на-Дону, сообщили в пресс-службе компании.

Из Симферополя раз в три дня будет выходить поезд, в котором будут вагоны и до Адлера, и до Ростова-на-Дону. На станции "Разъезд 9-й километр" поезд из Симферополя сделает остановку, и пассажирский состав трансформируют в два, один из которых продолжит следовать в Адлер, а другой направится в Ростов-на-Дону.

- Теперь расстояние между южными городами стало преодолевать еще проще и комфортнее, - рассказал гендиректор транспортной компании Александр Ганов. - Новые ночные поезда из Симферополя в Ростов-на-Дону и Адлер позволят с удобством путешествовать вдоль черноморского побережья и делают доступной инфраструктуру Краснодара и Ростова-на-Дону для жителей полуострова, пишет "Российская газета". 

Поезд из Москвы в Феодосию, который анонсировала компания на начало мая, пока так и не заявлен на ее сайте. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.09 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.