X

В Крыму начался масштабный ремонт дорог (перечень)

14:37 30.07
Источники: Крыминформ
В Крыму начался масштабный ремонт дорог (перечень)

Фото из открытых источников

Три подрядные организации отремонтируют ряд межмуниципальных и городских дороги до декабря текущего года – строители уже приступили к работе на объектах. Об этом сообщила пресс-служба Службы автомобильных дорог Республики Крым.

«Заключены государственные контракты на ремонты автомобильных дорог Республики Крым. Работы будут выполняться в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», – говорится в сообщении. – Ремонт всех объектов в соответствии с контрактом должен быть завершен к декабрю 2020 года».

Подрядная организация АО «ВАД» уже приступила к ремонту автомобильных дорог Бахчисарай – Шелковичное, Скворцово – Лекарственное, участка автодороги от Красноперекопска до Джанкоя, участка дороги Нижнегорский – Белогорск до села Вишенное. В свою очередь АО «ЦДС» работает на автодорогах Анновка – Зуя, Кировское – Шахтино, Северное – Войково и Виноградово – Ильинка – Водопойное. «ЦДС» также отремонтирует 23 улицы Симферополя, в том числе ул. Баррикадная, ул. Парковая, ул. Магистральная и ул. Промышленная.

Госпредприятие «Крымавтодор» приступит к ремонту автодорог Первомайское – Воинка, Красноперекопск – Симферополь – Абрикосово, Мазанка – Опушки, Широкое до автодороги граница с Украиной – Симферополь – Алушта – Ялта, Гвардейское – Красное, соединительный спуск с дороги Гончарное – Ялта на автодороге Ялта – Севастополь. Также будут отремонтированы дороги Первомайского района, в селе Правда – ул. Садовая и в поселке Первомайское – ул. Ленина и пер. Промышленный.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.