X

В чем секрет Интера Конте?

08:45 31.07
Антонио Конте вел весь сезон борьбу за звание чемпиона. Конте - тренер победить, принес в Интер уверенность и мотивацию.
В чем секрет Интера Конте?

В чем секрет "Интера" Конте?

Несколько лет в чемпионате Италии совсем не было интриги в борьбе за первую строчку таблицы. Там безраздельно властвовал туринский "Ювентус". Хотя по ходу каждого из соревнований возникала команда, которая пыталась находиться в погоне за лидером, все прекрасно понимали огромный разрыв между "Старой синьорой" и остальной итальянской лигой.

Не нравилось это и фанатам. Болельщики, которые делают ставки на футбол, когда писали отзывы про 1xbet указывали, что несмотря на привычки, практически перестали делать ставки на чемпионат Италии. Несмотря ни на что всегда побеждал "Ювентус" с огромным отрывом. Но все изменилось в тот день, когда трудовое соглашение с "интеристами" заключил наставник Антонио Конте!

 

Тренер с ментальностью победителя

Антонио Конте давно стал большим менеджером топ-класса. Он доказывал это великолепной работой в сборной своей страны, "Челси" и уже упомянутом "Ювентусе". В каждой команде он добивался весомых успехов. На его счету победы в чемпионатах и кубках.

Трудно назвать Антонио тренером, который ставит своим подопечным ажурный атакующий стиль игры. Конте можно сравнить с крепким ремесленником, который успешно изготавливает прочные и практичные предметы. Если сравнить с креслом, то оно не будет изящным, но выдержит любого человека и простоит долгие годы.

Во всех своих коллективах итальянец предпочитает использовать одну схему. Это "3-5-2" с очень надежной тройкой центральных защитников. Не стал отказываться от своих принципов Антонио и в "Интере". Конте немедленно запросил руководство клуба об усилении. В его схеме ключевое значение играет один из тройки центральных защитников и очень работоспособные "края". 

"Интер" немедленно вышел на рынок. Конте немедленно получил в свое распоряжение:

- Диего Година;

 -Мозеса; 

- Алексиса из "МЮ".

Пара форвардов его полностью устраивала. Это был большой таранный Лукаку и Мартинес, блестяще умеющий открываться под передачи партнеров. С первых туров, обновленный "Интер" начал набирать ход. Тактическими изысками Конте не отличался, но моментально наладил дисциплину в команде.

"Интеристы" долгое время лидировали в чемпионате. Антонио смог найти идеальное место на поле Брозовичу, разрешил некоторую свободу и сразу же получил в ответ большое количество голевых передач и голов. Так было до паузы, из-за эпидемии. Выход из карантина "Интеру" не удался, но тем интереснее будет второй сезон Конте, который не знает иного места, кроме первого.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.