X

Количество жертв ДТП с микроавтобусов в Крыму возросло до девяти

10:11 31.07
Источники: РИА Новости
Количество жертв ДТП с микроавтобусов в Крыму возросло до девяти

Фото 82.mchs.gov.ru

Число жертв ДТП с микроавтобусом в Крыму выросло до девяти, сообщили РИА Новости в региональном Минздраве.

"К сожалению, несмотря на все усилия врачей и оказываемую медицинскую помощь, один из пациентов умер. Двое пациентов находятся в тяжелом состоянии, один — в состоянии средней степени тяжести", — сказал собеседник агентства.

В реанимационном отделении симферопольской больницы №6 подтвердили смерть пациента, отметив, что тот находился в крайне тяжелом состоянии и умер во время операции.

Как сообщали в крымском главке МЧС, в больницы доставили десять человек, среди них — двое детей и беременная девушка. Всего в микроавтобусе ехали 18 человек.

Личности троих погибших уже установили. Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета, это туристы, ехавшие на отдых.

Авария произошла примерно в пять утра на трассе "Таврида", неподалеку от села Русаковка Белогорского района. Микроавтобус Mercedes Sprinter, ехавший из Краснодара в Севастополь, врезался в стоящий грузовик КамАЗ с прицепом. По предварительным данным МВД, причиной аварии стало то, что водитель маршрутки уснул за рулем.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.1 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.