X

Выбор макбука - премущества

22:20 31.07

Все давно освоили использование смартфонов для практически круглосуточного общения, но иногда требуется и устройство побольше. И это, конечно же, ноутбук - удобный, компактный, с большим экраном. Ноутбуки сейчас не очень дороги, поэтому в каждом доме наверняка имеются. При этом выбор их достаточно непрост - разнообразие действительно невероятно. При этом давно существует самый проверенный годами вариант - Макбук модели 2015 года https://stylus.ua/macbook/god-vypuska:2015/.
Это настоящий флагман линейки ноутбуков от Apple, которые вышли на рынок в 2015 году с невероятным продуктом, который до сих пор актуален и намного лучше многих современных моделей.
Краткий список основных преимуществ MacBook:
  • суперсовременный дисплей (базовое разрешение 2304 x 1440 вместе с процессорами от Intel позволяют создавать картинку невероятной глубины и чистоты. Другие ноутбуки после этого будут вас даже расстраивать);
  • абсолютная бесшумность (действительно важная вещь, на которую часто не обращаешь внимания - а ведь это экономит ресурсы девайса);
  • большой трекпад с технологиями ForceTouch и Taptic Engine позволяет обходиться без мышки, при этом управлять макбуком еще более удобно и точно;
  • удобная клавиатура (кнопки отзываются на нажатие в любой точке, а не только по центру клавиши);
  • оперативная память большого размера;
  • жесткие диски на 256 или 512 Гб, работающие на асболютно революционной скорости;
  • компактность (макбуки очень легкие, тонкие и прочные);
  • совместимость со всеми продуктами Apple (очень крутая вещь для любителей этой торговой марки, да и, в целом, небесполезная в любом случае).
До сих пор MacBook остается прекрасным выбором для дома и работы, поэтому в случае покупки нового ноутбука вам стоит рассмотреть этот вариант, даже и настолько кажущийся несовременным. Он дает фору любому новейшим устройствам, многие из которых построены на его принципах.
Онлайн-магазин Stylus.ua - отличное место, чтобы обновить технику своего дома или рабочего места, в том числе и с учетом макбука. Он вам непременно понравится.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.