X

Двое жителей Мурманска организовали нелегальный игорный бизнес в Крыму

06:27 05.08
Двое жителей Мурманска организовали нелегальный игорный бизнес в Крыму

Фото из открытых источников

В Крыму завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей Мурманска, которые обвиняются в организации нелегального игорного бизнеса на территории полуострова, сообщает прокуратура Крыма.

По версии следствия 36-летний и 31-летний мурманчане создали в Керчи и Севастополе залы с виртуальными игровыми автоматами. Согласно распределенным ролям обвиняемые исполняли функции старших администраторов в залах, осуществляя при этом контроль за деятельностью, производили учет доходов и расходов, начисляли заработную плату участникам преступного сообщества и подбирали персонал. Общий доход, который получила преступная группировка, составил более 220 миллионов рублей. Часть дохода от преступной деятельности получали и мурманчане.

В итоге уголовные дела с обвинительными заключениями направлены в суд для рассмотрения по существу. В отношении остальных членов преступной группировки проводится предварительное расследование.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.11 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.