X

Рейс круизного лайнера "Князь Владимир" в Крым снова отменили

07:03 05.08
Рейс круизного лайнера "Князь Владимир" в Крым снова отменили

Фото из открытых источников

Запланированный на 16 августа рейс круизного лайнера "Князь Владимир" отменен. По остальным рейсам решение будет принято позже, сообщает пресс-служба компании "Черноморские круизы".

Там напомнили, что теплоход должен был возобновить навигацию 19 июля, однако к этой дате "Черноморские круизы" не получили необходимые документы.

"Сейчас теплоход стоит в порту Сочи и до сих пор не получил санитарное свидетельство, которое должен выдать Роспотребнадзор", - уточнили в компании, пишет РИА Новости. 

При этом туристам, забронировавшим места на отмененные рейсы, будут предложены варианты переноса отдыха. Круизы на теплоходе "Князь Владимир" прервались в мае 2020 года из-за пандемии коронавируса в мире. Уже тогда сообщалось, что курсирование лайнера возобновится в середине июля. Ранее сообщалось, что три рейса лайнера "Князь Владимир", запланированные на 26 июля, 2 и 9 августа, отменены.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.