X

Печать на футболках и одежде в Украине

20:05 08.08

​Наша одежда стала ярким способом самовыражения в последние годы. И это не только сочетания каких-то брендовых или, наоборот, простых вещей в образе. Это еще и место для высказывания своих мыслей, интересов, поиска единомышленников. Футболки, как один из самых распространенных видов одежды, лидируют в этой областии. А печать на футболках https://www.fatline.com.ua/ в Украине сейчас позволяет достичь полной гармонии со своими мыслями и лозунгами.

Несложный процесс изготовления надписи на футболках

Современные полиграфические технологии позволяют быстро напечатать нужный текст или изображение на любом виде материала - в том числе и на ткани футболки. Компания FatLine оставляет этот вопрос за собой, а заказчику остается приятная вещь - конструктор заказа. В несколько кликов вы формируете полное изображение и отправляете заказ на выполнение. В доступных опциях:

  • тип одежды (там не только футболки, но вообще любая верхняя одежда);
  • область печати;
  • цвет;
  • размер печатной области;
  • размер самой футболки;
  • возможность загрузить свое изображение/текст или выбрать из уже доступных - в том числе под конкретные события.

Несложный конструктор заказа намного упрощает жизнь как изготовителю, так и заказчику, а также делает выполнение почти мгновенным.

Почему именно заказ печати у FatLine

Можно легко покривить душой, если заявить, что FatLine - единственная украинская компания с печатью на одежде. Конечно же, это не так - услуга достаточно распространенная. Но у компании есть свои преимущества, заслуживающие внимания и, вероятно, однозначного заказа именно у них.

  • большой ассортимент одежды для печати (как говорилось выше, это не только футболки, но и поло, толстовки, кепки, куртки и многое другое);
  • экологичный материал (это не только польза для природы, но и ваше здоровье, а также - более простое обслуживание вещи, чистка/стирка);
  • качество товара (одежда выпускается известными европейскими брендами и не является просто рыночным одноразовым поделием);
  • удобство создания заказа (конструктор позволяет быстро создать именно то, что нужно);
  • оперативность печати и доставки.
Совокупность этих качеств показывает нам, что при заказе вы получите отличную вещь, которая будет вам долго служить и никак не является одноразовой.
FatLine позволяет за умеренную стоимость (а ведь там еще постоянные большие скидки) формировать свой уникальный узнаваемый стиль не только в одежде, но и в поведении, создавая по-настоящему целостный образ человека.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.