X

В Крыму за сутки – 38 новых случаев COVID-19, один зараженный скончался

10:22 12.08
В Крыму за сутки – 38 новых случаев COVID-19, один зараженный скончался

В Крыму за сутки – 38 новых случаев COVID-19, один зараженный скончался

За минувшие сутки в Крыму выявили 38 новых случаев коронавирусной инфекции. Об этом на своих страницах в соцсетях сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.

"За 11 августа на территории Республики Крым зарегистрировано 38 случаев коронавирусной инфекции. 10 из них выявлены при обращении за медицинской помощью, 24 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 4 – при скрининге здорового населения", – написал Аксёнов.

Всего на текущий период в республике зарегистрировано 1595 случаев новой коронавирусной инфекции. "82 из них завозные из-за границы, 112 случаев завезены из субъектов РФ и выявлены по контакту с ними, 1193 случая выявлены при обращении за медицинской помощью и по контакту с лицами с лабораторно подтверждёнными результатами, 208 - при лабораторном скрининге здоровых лиц", – уточнил Аксёнов.

Выздоровевших за весь период – 1076 человек. Умерших – 18 человек (в т.ч. за сутки 11 августа, по данным республиканского Минздрава,  скончался 1 человек).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.