X

ДТП в Крыму: на трассе Алушта – Судак – Феодосия столкнулись два легковых авто (фото)

11:08 13.08
В среду, 12 августа, около половины десятого вечера на трассе Алушта – Судак – Феодосия произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей, в результате которого пострадали несколько человек. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма.
ДТП в Крыму: на трассе Алушта – Судак – Феодосия столкнулись два легковых авто (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

На место происшествия были направлены специалисты Судакского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас», сотрудники главного управления МЧС России по РК, экипаж ГИБДД и несколько бригад скорой медицинской помощи.

«Произошло столкновение легковых автомобилей Opel и Volkswagen. Пострадавшие были извлечены из автомобилей и переданы сотрудникам скорой медицинской помощи, также им были наложены воротники Шанца. После чего они были доставлены в Судакскую городскую больницу. Сотрудниками чрезвычайного ведомства был проведен комплекс мер противопожарной безопасности на месте происшествия», – проинформировала пресс-служба республиканского МЧС.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.14 +
Теги: ДТП, Судак
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.