X

Подоконник из мрамора

17:32 14.08

Подоконники в доме играют немаловажную роль и, как любая другая деталь интерьера, привлекают к себе внимание. Мраморные подоконники имеют эту вневременную привлекательность, что делает их выбором домовладельцев номер один, выбирая подобные изделия из прочих видов натурального камня. Однако, как и все мраморные изделия, подоконные плиты из мрамора также имеют свои преимущества и недостатки.

Подоконник из мрамора

Плюсы и минусы подоконника из мрамора

Плюсы:

  • Каждая мраморная поверхность уникальна
  • Непревзойденная красота природного узора камня
  • Богатый спектр цветов и оттенков
  • Возможность придания одной из многих фактурных обработок (полированный, лощеный, искусственно состаренный, «под кожу» и т.п.)
  • Хорошо сочетается с большинством стилей дизайна от классического до современного
  • Имеет превосходную долговечность при правильном уходе
  • Высокая термостойкость

Минусы:

  • Царапается легче, чем гранит
  • Требует приобретения специальных чистящих средств
  • Требует периодического нанесения защитных пропиток
  • Дороже, чем большинство других материалов
    Требует ухода для сохранения привлекательного внешнего вида

Мраморные подоконники от производителя

Находясь непосредственно в зоне солнечных лучей, такое изделие из мрамора с полированной фактурной обработкой имеет глянцевый блеск, освещая интерьер. Мрамор обладает высокими влагостойкими характеристиками и устойчивостью к перепаду температур, что очень важно для подоконника. А мраморный, кроме всех вышеперечисленных положительных качеств характерен высокими декоративными характеристиками, выглядит богато и всегда будет в тренде.

Обращайтесь в РиЭль-Стоун за мраморным подоконником на сайте https://riel-stone.ru/, опытные специалисты помогут подобрать камень по цвету и текстуре под ваш интерьер, он ознакомит с каталогом продукции и образцами камня, создаст эскиз будущей конструкции и озвучит цену изготовления и монтажа изделия «под ключ».

Срок изготовления изделия из мрамора – около 2-х недель. В нашем распоряжении импортное современное оборудование, поэтому любые формы будут выполнены точно и изящно. Подоконник многие десятилетия не выйдет из строя и не изменит первоначальных качеств.

Мраморные подоконники, наряду с другими деталями интерьера, выполненными из этого поистине царского камня, расставят акценты, подчеркнут изысканный вкус, достаток и статус хозяина, надолго избавят вас от мыслей о ремонте – ведь изделия из камня доказали свою стойкость на протяжении столетий. Недаром дворцы правителей, сохранившиеся до наших времен, были отделаны этим вечным неповторимым по красоте материалом.

Украсьте свой интерьер мраморными изделиями. Один звонок в нашу компанию или оставленная заявка на нашем сайте - и в вашем доме появятся изысканные мраморные поверхности с неповторимой расцветкой и текстурой. Наши специалисты творят чудеса из мрамора, которые долгие годы радуют глаз наших заказчиков

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.