X

Надувные лодки для рыбалки и отдыха

18:07 14.08
​Крым - морской регион, да и рек внутри немало. Отдых на воде останется одним из лучших вариантов сейчас, особенно, когда все больше и больше туристов приезжают год от года на полуостров. В собственной лодке вы будете надежно защищены от шумных толп, кроме того, это замечательный вариант, чтобы открыть для себя морскую и речную рыбалку (если вы уже не заядлый рыбак).
При этом приобрести надувную лодку себе сейчас может позволить каждый - магазин "Лодки России" https://rus-lodki.ru/ славится доступными ценами и разнообразием выбора. Вам нужно только определиться с тем, какая лодка нужна.
Основные критерии, по которым нужно выбирать надувную лодку ПВХ здесь:
  • размер (длина от 180 до 630 сантиметров). Чем больше лодка, тем больше людей или груза можно взять на борт. Самые большие рассчитаны на 4 человек;
  • число надувных баллонов (их может быть несколько). Чем больше - тем лодка безопаснее. Но ее дольше будет готовить к использованию;
  • грузоподъемность (100-600 килограммов);
  • монтаж двигателя (вид транца). На лодки, в зависимости от этого, можно беспрепятственно ставить лодочные двигатели от 1,5 до 20 лошадиных сил;
  • слои резины - чем их больше, тем прочнее и надежнее конструкция лодки, особенно важно при плаванье на мелководье;
  • тип по конструкции (гребные, сланевые, с надувным дном, с жестким накладным полом).
Эти параметры достаточно просты и понятны и вы сразу же можете определиться по ним с необходимыми параметрами своей будущей надувной лодки. Магазин "Лодки России" предоставляет возможность огромного выбора по разным моделям и производителям. Кроме того, покупатели получают удобные условия доставки и возможность оплаты в долговременную рассрочку или в кредит. Это не считая заявленных постоянных скидок на продукцию. Магазин работает по всей России, так что заказать товар можно из любой точки страны.
Магазин также имеет на выбор различные лодочные аксессуары (якори, насосы, крепления, весла, держатели, такелаж и другое) и моторы различной мощности. Менеджеры подскажут и покажут, как всем этим добром пользоваться (а это очень просто).
Каждый товар снабжен наидетальнейшими характеристиками, полный перечень вы мало где могли видеть. Это поможет сделать самый точный и удобный выбор надувной лодки для себя, семьи, друзей или даже бизнеса. Дополнительное транспортное средство в наших условиях точно еще никому не мешало.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.