X

Ремонт фасада и крыши школы №3 завершен досрочно

09:53 17.08
Председатель Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк в ходе рабочего визита в Феодосию 12 августа посетил школу № 3, где в этом году в рамках республиканской адресной инвестиционной программы проведен капитальный ремонт кровли и фасада.
Ремонт фасада и крыши школы №3 завершен досрочно

Ремонт фасада и крыши школы №3 завершен досрочно

Подрядной организацией работы завершены раньше срока. Работу подрядчика Гоцанюк оценил позитивно. В школе еще остается проблемным вопрос подтопления подвала, в этой связи премьер-министр дал поручение «Воде Крыма» выяснить причину подтопления и ликвидировать ее.

«Работы проведены качественно и даже с опережением заявленных сроков. В подвальном помещении школы есть проблема с водопроводными сетями, дано поручение предприятию «Вода Крыма» разобраться в ситуации», - сказал Юрий Гоцанюк.

Напомним, в конце января нынешнего года на сайте Госзакупок было размещено извещение о проведении аукциона на осуществление капитального ремонта фасада и крыши феодосийской школы № 3. Уже в феврале аукцион состоялся, заявки на участие подали девять организаций.

Начальная цена контракта – 7,9 млн рублей. Средства выделены из бюджета Республики Крым в рамках предоставления субсидии бюджетам муниципальных образований Крыма на капитальный ремонт объектов муниципальной собственности.

По итогу, победителем стало ООО «Компания «Климат-Сервис», предложившая своя услуги за 5,5 млн рублей. 17 февраля с предприятием был заключен контракт. Данная фирма зарегистрирована в Чеченской республике, городе Грозный. Основной вид деятельности – строительство жилых и нежилых зданий.

Согласно контракту,  ремонт должен был быть осуществлен до 15 августа нынешнего года.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.16 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.