X

В Севастополе задержали мужчину, оригинально похитившего товар с полки супермаркета

11:05 18.08
В Севастополе задержали мужчину, оригинально похитившего товар с полки супермаркета

Фото из открытых источников

В Севастополе сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину подозреваемого в краже.
Днем на пульт централизованного наблюдения севастопольского управления вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал «тревога» из супермаркета. На вызов незамедлительно выехал наряд группы задержания. На месте происшествия к правоохранителям обратился сотрудник магазина и рассказал о нестандартной ситуации, случившейся в торговом центре.

Оказалось, что один из посетителей выпил бутылку с алкоголем на глазах у сотрудников супермаркета. После чего гражданин попытался спрятать товар обратно на прилавок и миновать приделы кассовой зоны. На просьбу заплатить за товар мужчина, в грубой форме, отвечал отказом. Якобы, он ничего противозаконного не совершал, а продавцы всё выдумали. Однако, видео с камер внутреннего наблюдения магазина подтвердило обоснованные требования сотрудников магазина.   
Росгвардейцы установили личность задержанного, им оказался гражданин 1995 года рождения, официально не трудоустроенный. Правонарушитель был передан в территориальный отдел полиции для дальнейших разбирательств. По факту проводится проверка.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.14 +
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.