X

В Феодосии проверили состояние пляжей

09:20 20.08
По итогам мониторинга состояния 27 пляжей Феодосийского округа составлено несколько административных протоколов. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства курортов и туризма Крыма по итогам очередной проверки.
В Феодосии проверили состояние пляжей

Фото rk.gov.ru

Так, свои админпротоколы получили пользователи пляжей ООО «Таврика» в Приморском и ООО «Итальяшка» в Береговом. И если первого наказали за несоблюдение правил благоустройства, то у второго и вовсе отсутствуют необходимые разрешительные документы на функционирование пляжа.

Кроме того, несоответствия утвержденной схеме предстоит устранить и пользователю коктебельского пляжа ИП Сидоренко, иначе, подчеркнули в министерстве, указанные нарушения будут основанием для расторжения договора благоустройства.

Стоит отметить, что по итогам проверки удовлетворительную оценку получили пляжи Орджоникидзе, Курортного и Коктебеля.

- Матросы-спасатели дежурят исправно, информационные стенды установленного образца размещены в необходимом количестве на всех пляжах, уборка мусора производится своевременно, дезинфицирующие средства расположены в свободном доступе, - отметили в пресс-службе, добавив, что подобные проверки продолжатся до конца купального  сезона по всем без исключения крымским пляжам.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.54 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.