X

В Севастополе в 5-этажном доме случился взрыв и пожар, есть жертвы

11:27 20.08
В Севастополе в 5-этажном доме случился взрыв и пожар, есть жертвы

Фото 92.mchs.gov.ru

В севастопольском посёлке Кача сегодня утром случился пожар в одной из квартир пятиэтажного жилого дома, перед пожаром в квартире произошел взрыв. Об этом сообщили очевидцы в паблике в Instagramю

«В квартире одного из домов в п. Кача произошел взрыв газового баллона. По предварительным данным, 1 человек погиб. На месте работает МЧС», – сообщают очевидцы.

В пресс-службе Главного управления МЧС Росии по Севастополю сообщили, что сообщение о пожаре поступило оперативному дежурному сегодня, 20 августа, в 7:20.

"В 7 часов 20 минут <...> поступило сообщение о том, что в посёлке Кача по улице Авиаторов в пятиэтажном доме случилось происшествие в квартире на пятом этаже. <...> По прибытии обнаружено, что происходит пожар в квартире на площади 60 квадратных метров. На данный момент производится его ликвидация. Информация о погибших и пострадавших устанавливается. Из здания эвакуировано 46 человек, в том числе 12 детей", – говорится в сообщении пресс-службы МЧС.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.15 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.