X

"Регион на вырост": Юрий Лоза раскритиковал Крым

14:28 20.08
Источники: РИА Новости Крым
"Регион на вырост": Юрий Лоза раскритиковал Крым

"Регион на вырост": Юрий Лоза раскритиковал Крым

Известный российский певец Юрий Лоза поделился впечатлениями от поездки в Крым. В частности, исполнителя разочаровали жители полуострова, написал он в Facebook.

"Крым пока еще регион, что называется, на вырост. То есть амбиции слегка великоваты для реального положения дел. Но если там подправить, тут подтянуть, а что-то с чем-то поменять, получится очень даже нарядно. Но для этого нужны в первую очередь кадры. Нужны влюбленные в свой край специалисты или хотя бы люди, которые хотят ими стать. Сейчас почти все озабочены быстрым зарабатыванием денег, о какой-то далекой перспективе думают немногие. По крайней мере, такой вывод я сделал из общения с местным населением", - написал музыкант.

Кроме того, певец считает, что Крыму нужны "пиастры", которых на полуострове пока нет и в ближайшее время не будет.
"Сам себя Крым прокормить и обеспечить всем необходимым пока не может, а все, что отпускается из федерального бюджета, тут же расходуется на затыкание дыр, обслуживание неотложных нужд или разлетается непонятно куда. Но позитивная движуха уже налицо, а это главное", - подытожил Лоза.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.15 +
Комментарии (10):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.