X

Крымчанка пыталась вывезти из магазина алкоголь в детской коляске

15:40 21.08
Крымчанка пыталась вывезти из магазина алкоголь в детской коляске

Фото пресс-службы УВО ВНГ России

Сотрудники вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии пресекли противоправные действия недобросовестной посетительницы, которая в коляске с ребенком попыталась вывезти из торгового зала несколько бутылок элитного алкоголя. Об этом сообщила пресс-служба крымское управление вневедомственной охраны Росгвардии.

"Находившийся на маршруте патрулирования наряд Росгвардии, получив информацию о сработавшей «тревожной» сигнализации в одном из магазинов, на месте инцидента увидел женщину с детской коляской, в которой лежал ее двухмесячный ребенок и восемь бутылок с элитным алкоголем.  Похищенный товар был буквально прикрыт ребенком. Заподозрив неладное,  охранник торгового помещения нажал «тревожную» кнопку. По свидетельству сотрудников супермаркета, несколькими днями ранее данная  покупательница уже была замечена в торговом зале, из которого с помощью детской коляски, похитила алкогольную продукцию.  Противоправные действия злоумышленницы зафиксировали камеры внутреннего видеонаблюдения магазина, однако, в прошлый раз женщине удалось беспрепятственно уйти с похищенным", – говорится в сообщении.

Сотрудники Росгвардии задержали 28-летняя местную жительницуи передали её в районный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.17 +
Комментарии (10):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.