X

Юные воспитанники Академии футбола Крыма обратились к Владимиру Путину (видео)

14:37 24.08
Юные воспитанники Академии футбола Крыма обратились к Владимиру Путину (видео)

Фото rk.gov.ru

В конце августа в городе Евпатория состоится официальное открытие Академия футбола Крыма. Юные воспитанники Академии футбола Крыма пригласили Владимира Путина на официальное открытие Академии, которое состоится 29 августа в Евпатории. Об этом сообщила пресс-служба республиканского Минспорта.

В своем видеообращении юные футболисты пригласили Президента Российской Федерации посетить долгожданный праздник ознакомиться с инфраструктурой и вместе с ними сыграть в футбол.

"Пока команда Академии полным ходом готовится к официальному открытию, юные «академики» прошедшие три отборочных этапа, продолжают свой тренировочный процесс, а с первого сентября ребята, как и миллионы школьников по всей стране, сядут за парты новой Евпаторийской школы №17, сданной в эксплуатацию в этом году. В Академии футбола Крыма предают большое значение не только росту спортивного мастерства, но и уровню образования своих воспитанников", – подытожили в пресс-службе Минспорта Крыма.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.19 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.