X

В Ялте серия краж в супермаркетах, воров задержали

09:04 25.08
В Ялте серия краж в супермаркетах, воров задержали

Фото из открытых источников

В вечернее время на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал «Тревога» с одного из супермаркетов Ялты. Прибывшие росгвардейцы задержали гражданина, который попытался под одеждой вынести за пределы кассы  несколько бутылок неоплаченной алкогольной продукции.

Как выяснилось, задержанным оказался неработающий 36-летний житель Красноярского края, который приехал в Крым на заработки. Несколькими днями позже сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии в этом же торговом заведении был задержан ранее судимый за совершение имущественных преступлений 39-летний житель Омска, который попытался совершить хищение продуктов питания на общую сумму, превышающую 3 тысячи рублей. Для дальнейшего разбирательства оба задержанных были переданы сотрудникам следственно-оперативных групп территориального отдела МВД. По данным фактам проводятся проверки.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.2 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.