X

Трамп официально стал кандидатом в президенты на второй срок

08:48 28.08
Трамп официально стал кандидатом в президенты на второй срок

Фото из открытых источников

Президент США Дональд Трамп официально согласился стать кандидатом в президенты страны от Республиканской партии, передает Bloomberg.

«Я с глубочайшим уважением принимаю номинацию в президенты США», — сказал Трамп, выступая на съезде республиканцев на лужайке у Белого дома.

Соперником Трампа на выборах станет бывший вице-президент США Джо Байден, который согласился баллотироваться от Демократической партии 21 августа. Выборы пройдут 3 ноября.

По словам Трампа, предстоящие выборы станут «самыми важными в истории» страны.«Никогда прежде избиратели не сталкивались с более четким выбором между партиями — два видения, две философии, две повестки. Эти выборы решат, сохраним ли мы американскую мечту или же мы позволим социалистической повестке дня разрушить нашу заветную судьбу», — сказала Трамп.

Также американский президент раскритиковал в своем выступлении своего соперника Джо Байдена. По словам Трампа, в случае победы на выборах Байден введет в стране карантин по коронавирусу и тем самым разрушит экономику, пишет РБК.

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.