X

В Крыму торжественные линейки пройдут для учащихся 1 и 11 классов

09:03 29.08
В Крыму торжественные линейки пройдут для учащихся 1 и 11 классов

В Крыму торжественные линейки пройдут для учащихся 1 и 11 классов

В Крыму для учащихся 1 и 11 классов и их родителей торжественные линейки пройдут на свежем воздухе с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Об этом сообщила заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр труда и социальной защиты Республики Крым Елена Романовская.

«Праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний, будут проведены для всех обучающихся. Для 1 и 11 классов линейки пройдут на свежем воздухе с обязательным выполнением двух важных правил: детям необходимо соблюдать социальную дистанцию, а их родителям – использование средств индивидуальной защиты. Для других классов праздник пройдет в классном кабинете. После праздничных мероприятий будет проведен Первый урок, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, а в 12:00 часов все школы подключатся ко Всероссийскому уроку по такой же теме», – сообщила вице-премьер.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.