X

У нескольких гостей фестиваля «Таврида-Арт» тесты на COVID-19 оказались положительными

17:08 03.09
У нескольких гостей фестиваля «Таврида-Арт» тесты на COVID-19 оказались положительными

Фото из открытых источников

Сразу у нескольких гостей результаты тестов на COVID-19 оказались положительными,  пишет "Интерфакс".

Все участники фестиваля «Таврида-Арт», у которых был выявлен коронавирус, направлены в госпиталь в Симферополе. Те, кто контактировал с ними, находятся на обсервации, их обследуют. Напомним, фестиваль «Таврида-Арт» проходит в эти дни сразу на 10 площадках Крыма и объединяет почти три тысячи творческих людей  —  актёров, музыкантов, художников. Саму территорию фестиваля регулярно проверяют на наличие коронавируса. Как рассказал заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко, открывавший фестиваль, пока решено не увеличивать численность участников, чтобы не рисковать их здоровьем.

Открытие «Тавриды — АРТ» прошло в среду 2 сентября в бухте Капсель. В программе мероприятия  —  яркие арт-перформансы, кастинги и конкурсы, также пройдут концерты с участием звезд российской эстрады: Сергея Лазарева, Полины Гагариной, Леонида Агутина и других, кто не заражен.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.