X

Власти Крыма уверены: ситуация с водой на полуострове стабильна

11:54 04.09
Власти Крыма уверены: ситуация с водой на полуострове стабильна

Власти Крыма уверены: ситуация с водой на полуострове стабильна

Состоялось очередное совещание по вопросам водоснабжения, в ходе которой председатель Совета министров Крыма Юрий Гоцанюк отметил, что в целом ситуацию с водой в Симферопольском и Бахчисарайском районах модно назвать стабильной. Соблюдения графиков подача воды, по словам чиновника, постоянно контролируют органы власти.

- Все обращения должны быть рассмотрены в приоритетном порядке и решены в максимально короткие сроки, — пообещал Юрий Гоцанюк.

Премьер-министр подчеркнул, что у каждого многоквартирного дома должно быть свое ответственное лицо, которое будет контролировать включение оборудования, подающее воду.

Юрий Гоцанюк в ходе совещания так же выразил благодарность коллегам из Орловской и Свердловской областей. Эти регионы которые откликнулись на возникшую проблему с обеспечением водой жителей Симферополя. В ближайшее время они поставят в крымскую столицу  насосы. Это позволит увеличить добычу воды из подземных источников для подачи на Симферополь.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.65 +
Комментарии (10):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.