X

В Крыму жительницу Санкт-Петербурга ограбили и выбросили в лесу

09:06 05.09
В Крыму жительницу Санкт-Петербурга ограбили и выбросили в лесу

В Крыму жительницу Санкт-Петербурга ограбили и выбросили в лесу

В МВД по Кировском району Крыма поступило заявление от 23-летней жительницы Санкт-Петербурга о том, что неизвестный ограбил ее, забрав рюкзак с мобильным телефоном и личными вещами. Она пояснила, что в селе Грушевка она остановила попутный транспорт с целью добраться до Краснодара. Однако водитель отвез девушку в лес в районе  Старого Крыма, отобрал у нее рюкзак с личными вещами и скрылся, оставив ее в лесу.

В ходе проведенных оперативных мероприятий сотрудники отделений уголовного розыска задержали подозреваемого в течении суток. Им оказался 38-летний житель города Судака. От подозреваемого получены признательные показания.

Следственным отделением МВД было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.30, ч.1 ст.131, ч.1 ст.161 Уголовного кодекса РФ (грабеж, то есть, открытое хищение чужого имущества). Задержанный заключен под стражу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.88 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.