X

В столице Крыма у емкостей для воды установят камеры видеонаблюдения

11:22 07.09
Источники: Крыминформ
В столице Крыма у емкостей для воды установят камеры видеонаблюдения

Фото из открытых источников

Власти Симферополя планируют оборудовать камерами видеонаблюдения установленные в жилом секторе пластиковые емкости для воды. Об этом сегодня на совещании по вопросам водоснабжения крымской столицы сообщила глава администрации города Елена Проценко.

«Сегодня мы пригласили на совещание провайдеров. Хотим отработать с ними систему видеонаблюдения. Думаю, они пойдут нам навстречу, помогут. Там, где находятся емкости, чтобы у нас было видеонаблюдение, – сказал Проценко. – Мы предварительно проговорили. Я думаю, что мы найдем понимание».

Глава Крыма Сергей Аксёнов поддержал данную инициативу.

Ранее сообщалось, что неизвестные испортили шесть емкостей – пять прорубили топором и одну прокололи. Кроме того, власти завершили установку емкостей возле школ и детских садов, а также в жилом секторе.

Власти Симферополя создали карту, где отмечены все места установки емкостей для воды. Емкости установлены в школах и детских садах, больницах и двух учреждениях социального обслуживания.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.25 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.