X

Провайдеры отказываются бесплатно устанавливать веб-камеры у баков с водой в Симферополе

11:13 11.09
Источники: Крыминформ
Провайдеры отказываются бесплатно устанавливать веб-камеры у баков с водой в Симферополе

Фото из открытых источников

Провайдеры отказываются от установки камер видеонаблюдения у накопительных емкостей с водой в микрорайонах крымской столицы. Предприниматели просят плату за установку камер, сообщила сегодня на совещании по ситуации с водоснабжением Симферополя глава администрации города Елена Проценко.

«Отрабатываем с провайдерами вопрос по размещению видеокамер. Провели две встречи. Не были услышаны. Только несколько руководителей предприятий пошли нам навстречу, остальные отказали. Но мы тоже сделаем свои соответствующие выводы, – сказала Проценко. – Они хотят оплату. Хотя мы предложили, чтобы они поставили хотя бы по три видеокамеры, разместили какую-то рекламу на емкостях. Но был получен отказ. Я думаю, что может быть они еще передумают».

Глава горадминистрации также добавила, что за последнюю неделю власти провели корректировку дислокации резервных емкостей с водой. «В течении недели была проведена работа по корректировке. Мы емкости переставили по желанию жителей возле МКД и возле частного сектора на другие улицы и в другие районы, там, где они более востребованы», – добавила глава горадминистрации.

Власти города в начале недели заявили о намерении оборудовать камерами видеонаблюдения установленные в жилом секторе пластиковые емкости для воды.

Ранее сообщалось, что неизвестные испортили шесть емкостей – пять прорубили топором и одну прокололи.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.