X

Рейс из Челябинска в Крым задержали из-за сообщения о минировании

10:12 15.09
Рейс из Челябинска в Крым задержали из-за сообщения о минировании

Рейс из Челябинска в Крым задержали из-за сообщения о минировании

Утренний рейс из Челябинска в Симферополь задержался из-за анонимного сообщения о заложенном взрывном устройстве. По данным пресс-службы аэропорта, поступило сообщение о минировании взлетно-посадочной полосы. На месте работают экстренные службы и правоохранители, которые проверяют не только полосу, но и само здание аэропорта.

Пассажиров, которые уже ждали вылета в салоне, пришлось вывести из самолета. Рейс авиакомпании «Россия» FV 5941 должен был вылететь в 8:40, а теперь в онлайн-табло указано, что он задерживается, хотя расчетное время — 10:30. Источник в правоохранительных органах рассказал, что «шутник» оставил сообщение о минировании на электронную почту воздушной гавани.

В пресс-службе аэропорта рассказали, что проверка все еще ведется. Отметим, что не так давно в Челябинске приземлялись два «заминированных» самолета, и никаких опасных предметов не было обнаружено.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.