X

Купить авто в кредит прямо в автосалоне в Москве

11:22 16.09
Собственным автомобилем уже никого не удивишь - он давно стал необходимостью, которую желательно всегда иметь при себе. Если у вас все еще нет авто или вы желаете обновить автопарк - проблем тоже давно нет. Это перестало быть так накладно, ибо не нужно сразу выкладывать всю сумму. Проще купить автомобиль в кредит, который абсолютно не будет напрягать ваш бюджет.
Более того - даже не нужно идти в банк! Теперь все можно сделать прямо в автосалоне.
Московский салон "СТС-Моторс" на Носовихинском шоссе работает со всеми крупными российскими банками и с рядом банков среднего уровня (всего около 20 финансовых организаций), что дает возможность подобрать под каждого клиента уникальное кредитное предложение - в зависимости от его пожеланий и возможностей. Тем более, что линейка автомобилей в салоне поражает воображение - очень много иномарок, очень много редких и качественных моделей. Есть, конечно же, и популярные модели - можно взять киа рио в кредит
Оформление кредита на понравившийся вам автомобиль занимает около часа, что очень немного, с учетом бумажной работы. И уже после этого вы сможете уехать по делам на своей новой машине. Отличный вариант, для того чтобы начать отпуск или выходные и хорошо покататься на собственном новом авто.
Кредит на месте обладает рядом неоспоримых преимуществ:
  • первоначальный взнос 0%;
  • необходимость только двух документов - паспорта и водительских прав;
  • возможность оформить выплату на срок от полугода до 7 лет;
  • размер кредита - от 50 тысяч до 3,5 миллионов;
  • процентные ставки возможны от 0%;
  • кредит можно погасить досрочно без комиссий и штрафов;
  • быстрое рассмотрение и оформление.
Так как авто вы покупаете в салоне, а не с рук или на рынке, это гарантирует вам полноценный технический осмотр и обслуживание машины, а также отсутствие негарантированных сюрпризов.
Покупатели в "СТС-Моторс" получают в подарок полис автострахования КАСКО, а также - комплект покрышек в зависимости от сезона. В программе участвуют и другие подарки - все узнаете на месте.
Получить все это более чем реально - просто оставьте заявку на сайте салона, предварительно выбрав марку и модель из наличествующих в программе, дальше с вами свяжутся менеджеры. Или, если вы уверены в своих возможностях, можете приезжать сразу в салон для оформления, взяв всего лишь минимум документов с собой. Иногда спонтанные покупки - самое лучшее решение.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.