X

Осень: в Москву пришли дикие кабаны

11:37 16.09
Осень: в Москву пришли дикие кабаны

Осень: в Москву пришли дикие кабаны

В Москве на Кожуховской улице заметили диких кабанов. Видео с животными, которые пришли к проезжей части, опубликовано в Twitter-аккаунте «Дикая Москва» 

Комментаторы отметили, что животные чаще стали появляться в городах. Некоторые предположили, что это связано с вырубкой лесов. «Вот они и выходят к людям, не понимая, что идти к людям — это большая опасность. Да и дороги вместо привычных им лесов. Машины могут задавить», — написала пользовательница соцсети.

В июле москвичам рассказали о мерах безопасности при встрече с дикими кабанами. По словам экологов, кабаны очень осторожные и не собираются беспричинно нападать на человека. Горожанам посоветовали не привлекать лишнее внимание к себе, а также медленными шагами пойти обратно. Кроме того, нельзя поворачиваться спиной к кабанам — это правило касается и всех остальных диких животных, пишет moslenta.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.