X

ДТП в Крыму: "лоб-в-лоб" столкнулись два авто, пострадали четыре человека

13:02 16.09
Источники: Крыминформ
ДТП в Крыму: "лоб-в-лоб" столкнулись два авто, пострадали четыре человека

Скриншот

Правоохранители проводят проверку по факту ДТП, произошедшего в Черноморском районе Крыма, в котором пострадали четыре человека. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Республике Крым.

«Водитель автомобиля KIA Optima по неустановленной причине допустил выезд на обочину справа по ходу движения. В результате автомобиль занесло, и он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с другим автомобилем. В результате происшествия, по предварительным данным, за медицинской помощью обратились четыре человека», – сообщили в ГИБДД.

Авария произошла сегодня около 10.00 на автодороге Черноморское – Евпатория. «По факту происшествия проводится проверка», – уточнили в ГИБДД.

Очевидцы опубликовали видео с места происшествия. На записи видно, что участвовавшие в ДТП легковушки вынесло за пределы проезжей части. Автомобили получили механические повреждения, а один из них перевернулся на бок.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: ДТП
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.