X

Двое крымчан заблудились вечером на Ангарском перевале

11:03 17.09
Двое крымчан заблудились вечером на Ангарском перевале

Двое крымчан заблудились вечером на Ангарском перевале

Вчера, 16 сентября, вечером на оперативный пульт крымских спасателей поступило сообщение о том, что в районе туристической стоянки Кутузовское озеро, во время прогулки потеряли ориентиры и сбились с тропы в связи с темным временем суток двое туристов, необходима помощь спасателей в эвакуации. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Крыма.

К месту немедленно выехали сотрудники Алуштинского аварийно-спасательного отряда "Крым-Спас". По прибытии сотрудники чрезвычайного ведомства оперативно установили голосовой контакт, а затем определили точное местоположение потерявшихся.

«В кратчайшие сроки они были обнаружены, после чего туристы, жители Симферополя, были эвакуированы спасателями из горно-лесной зоны к служебному автотранспорту, а затем доставлены на троллейбусную остановку на Ангарском перевале. В медицинской помощи они не нуждались», – говорится в сообщении.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.