X

Самый большой выбор недвижимости в Одессе с atlanta.ua

12:55 19.09
​Одесса остается одним из самых привлекательных городов для жизни в Украине уже долгие годы - это подтверждают ежегодные традиционные рейтинги "Фокуса" и другие, в которых город у моря традиционно фигурирует в первой десятке.
Преимущества ее очевидны - единственный приморский миллионник, великолепная природа, отличная транспортная и транзитная инфраструктура. Это огромный плюс как для проживания, так и ведения разнообразного бизнеса. Поэтому спрос на недвижимость в Одессе стабилен, он растет и не думает падать. Поиск объектов недвижимости для проживания или ведения дел в городе, особенно для приезжего, может оказаться квестом, от которого болит голова. Однако есть сервис, который разложит все по полочкам - агентство недвижимости "Атланта" https://www.atlanta.ua/ с огромной базой предложений по всей Одессе. Оно не раз вас выручит. В базе "Атланты":
  • новостройки;
  • вторичная недвижимость;
  • дома;
  • земельные участки;
  • коммерческая недвижимость.
Естественно, доступны все варианты - аренда, покупка, продажа.
Поиск по условиям и предложениям осуществляется с помощью уникальной базы данных, которая учитывает все практические пожелания клиента - от площади до адреса с ценой (на самом деле там три десятка параметров). Вы можете подобрать наиболее подходящие вам предложения и увидеть их сразу, а не перебирая десятки вариантов подряд без особой надежды - экономия времени может сыграть решающую роль. Число объектов в базе приближается к 37 тысячам - среди такого количества очень просто найти себе квартиру или снять офис в нужном районе.
Каждый лот в базе снабжен подробной информацией, по которой можно составить первое впечатление об объекте:
  • адрес;
  • фото;
  • площадь;
  • особенности расположения (этаж, наличие рядом транспортных развязок);
  • текущая цена.
Есть и прямые контакты с продавцом/арендодателем, с которым вы можете пообщаться без посредников, что имеет решающее значение на формирование цены. Предложения включают и недвижимость в новостройках с обзором ЖК. Это очень полезная опция, так как город переживает новый строительный бум и разбираться в новых жилых комплексах может оказаться сложновато - а "Атланта" уже сделала это за вас.
Сервис однозначно стоит добавления в закладки, если вы собираетесь перебраться в Одессу, живете там или ведете дела в этом чудесной городе - удобный поиск недвижимости в ней выручит вас в тот самый момент.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.