X

Браслеты и украшения из серебра Pandora в Украине

19:32 21.09
Все мы знаем, как женщины любят украшения и совершенно неважно, из какого они металла - золото звучит солидно, но и из серебра можно делать настоящие шедевры. Изделия пандора в Украине именно такие - уникальные, роскошные и ценные.
Все изделия этого бренда изготовлены из серебра 925 пробы (содержит 92,5% серебра и 7,5% меди - для укрепляющих свойств сплава). На сегодня это очень распространенный в ювелирном деле сплав, используемый для создания как цельных изделий, так и как основа для размещения драгоценных камней и вставок из других металлов.
Украинским модницам изделия этого бренда стали доступны совсем недавно, но уже завоевывают рынок - особенно в крупных городах. Интернет-магазин pbraslet.com присутствует почти во всех областных центрах Украины. В ассортименте магазинов:
  • браслеты;
  • кольца;
  • подвески;
  • колье;
  • серьги.
Каждая категория содержит десятки изделий, среди которых вы, однозначно, сможете подобрать что-то интересное и необычное для себя.
Условия покупки и доставки очень удобны - отправка изделия возможна сразу в день покупки (при условии заказа до 15:00). Вариантов оплаты товара множество - наверняка вы сможете подобрать что-то наиболее выгодное и удобное.
Украшения от Pandora можно купить и в подарок - они всегда смотрятся солидно, а стоят намного меньше, чем вы могли бы ожидать.
Обязательно подпишитесь на соцсети магазина - розыгрыши и скидки бывают почти каждый день. И добавьте сайт в закладки - он вам еще не раз пригодится и выручит как для подарков родственникам и подругам, так и для себя - побаловаться изящным украшением всегда полезно и к месту.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.