X

В Стамбуле оценили красоту экс-чиновницы из севастопольского ДИЗО

11:27 23.09
Источники: ForPost
В Стамбуле оценили красоту экс-чиновницы из севастопольского ДИЗО

Фрагмент фото vk.com/helga_zu

В Стамбуле прошёл конкурс «Мисс Евразия – 2020», на котором экс-руководитель отдела контроля использования имущества ДИЗО Севастополя Виктория Айдамирова заняла третье место, сообщает «Комсомольская правда».

Как отмечает Виктория, моделью она хотела стать с детства, её дедушка любил фотографировать и снимать внучку на видео для семейного архива. Потом, говорит Виктория, она стала понимать, что «моделинг — это грязный бизнес, деньги и порнография».

«Включила мозги и пошла работать на госслужбу», — сообщила о мотивации работать в ДИЗО Севастополя модель.

Как написала девушка (с тремя красными дипломами) на своей странице в соцсети, сначала она исполнила свою мечту — из Ростова-на-Дону «уехала жить к морю на должность начальника»; но затем, «чтобы хоть как-то разнообразить свои будни», решила попробовать себя в качестве модели.

После первой победы сотрудница ДИЗО «поняла, что больше не хочет серых будней на госслужбе», бросила основную профессию и решила всё же уйти в модельный бизнес.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.