X

В Крыму осуждён многодетный отец за попытки изнасилования маленькой дочери

12:04 25.09
Источники: РИА Новости Крым
В Крыму осуждён многодетный отец за попытки изнасилования маленькой дочери

В Крыму осуждён многодетный отец за попытки изнасилования маленькой дочери

В Крыму отца пятерых детей приговорили к 14 годам колонии строгого режима за многократные попытки изнасиловать 9-летнюю дочь. Об этом сообщает пресс-служба Нижнегорского районного суда.

Следователи выяснили, что 42-летний мужчина минимум пять раз пытался надругаться над собственным ребенком. Но на помощь ребенку приходили то мама, то старшая сестра.

"Для реализации своего преступного умысла мужчина выбирал разные места в разное время суток: дневное, когда дома никого не было, либо ночное – когда семья уже спала, под разными предлогами, вводя дочь в заблуждение относительно своих действий, пользовался её беспомощным состоянием", - говорится в материалах суда.

При этом ранее крымчанин не попадал в поле зрения правоохранителей.

По данным суда, многодетный отец совершал преступления умышленно, однако своей вины он так и не признал. Его судили за покушение на изнасилование ребенка. После отбывания наказания в колонии, он еще два года будет ограничен в свободе, добавили в суде.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.