X

ДТП в Крыму: в горах опрокинулась «Нива», пострадали два человека (фото)

11:19 27.09
ДТП в Крыму: в горах опрокинулась «Нива», пострадали два человека (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

В субботу, 26 сентября, в пригороде Симферополя близ села Партизанское на горной дороге водитель автомобиля ВАЗ-2121 «Нива» не справился с управлением, допустил выезд за пределы проезжей част, в результате чего автомобиль опрокинулся. Об этом сообщила пресс-служба республиканского МЧС со ссылкой на информацию ГУ МЧС России по РК.

В результате ДТП пострадали пассажир и водитель автомобиля. На место ДТП направлены поисково-спасательная группа 1-го поисково-спасательного отделения (г. Симферополь) части горной поисково-спасательной Специализированного отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым и аварийно-спасательное отделение Симферопольского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас».

«Сотрудниками МЧС проводилась фиксация транспортного средства, транспортировка пострадавших на открытую местность, оказана первая медицинская помощь пострадавшим, также совместно с сотрудниками Симферопольского «Крым-Спас» проводилась транспортировка пострадавших из труднодоступной местности к карете скорой медицинской помощи. Пострадавшие переданы сотрудникам скорой медицинской помощи, после чего госпитализированы в Симферопольскую клиническую больницу скорой медицинской помощи № 6», – говорится в сообщении.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: ДТП, Нива
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.