X

Катание на лошадях в Киеве - подарочные сертификаты от Donum

18:10 28.09
​Активный отдых в наше время имеет множество значений. И подчас отдых бывает таким, о котором вы даже не задумывались. Это не только спорт или туризм. Есть и особенные виды, катание на лошадях в Киеве - один из них. Минимум нагрузок и море удовольствия.
Организатор таких конных прогулок и других мероприятий - компания Donum, предлагающая множество услуг по активному отдыху в Киеве.

В чем польза катания на лошадях

Мы достаточно мало общаемся с людьми и природой, но активный отдых с животными обязательно устранит эту проблему. Это прямой контакт с величественным животным, на свежем воздухе, красивой местности - оторваться просто невозможно. Из дополнительных плюсов конных прогулок для новичков можно отметить:

  • небольшая тренировка многих групп мышц и умение держать баланс в седле;
  • прогулка по зеленой зоне с чистым воздухом;
  • общение с профессионалами и новыми льдьми;
  • эмоциональная разрядка среди достаточно обычных серых будней.

Прокатившись один раз на лошади, простым прогулочным шагом, вы наберете море впечатлений на неделю, а то и месяц вперед.

Активный отдых в Киеве и прогулки на лошадях с Donum

Киевская компания Donum имеет огромный опыт организации разных видов досуга в столице Украины, и конные прогулки занимают в них не последнее место. Для того, чтобы максимально организовать и упростить их, есть подарочные сертификаты. Это отличный презент своей второй половинке, родственникам, знакомым. Можно дарить как по поводу, так и без. Стоимость прогулки не очень высока, поэтому сертифкат вас точно не обяжет, а получатель будет безмерно благодарен - это случается с каждым.
Среди услуг активного отдыха в Киеве:
  • конная прогулка (единичный выезд шагом на короткое время по территории);
  • урок верховой езды (хорошее начало для того, чтобы стать наездником и иметь необычное хобби);
  • катание на Трухановом острове (девственная местность, отлично подходящая для тихого общения с природой и настоящего отдыха);
  • конная прогулка для двоих (пользуется огромной популярностью у молодоженов и тех, кто только собирается соединить судьбы);
  • урок верховой езды для двоих (это очень весело - приходите!);
  • катание на Трухановом острове для двоих (если вы освоите езду, то сможете вдоволь порезвиться на природе);
  • романтический ужин в лесу с катанием на лошадях (тут все понятно из описания. Но, поверьте, это очень необычно и весьма впечатляет женщин).

Все это можно получить за подарочный сертификат или организовать отдельно - стоит только обратиться к менеджерам Donum для уточнения деталей. Они подберут для вас максимально удобное время и место, чтобы впечатлить спутника или родственника - таких подарков им точно еще никто не делал.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.