X

Модное кольцо с рубином

20:11 29.09

Кольцо с рубином в Украине остается таким же популярным аксессуаром, как ювелирные изделия с бриллиантами. Осенью особенно актуальна эта драгоценность, поскольку она хорошо сочетается с утепленными вещами. Если вы хотите кольцо с рубином купить, то переходите по ссылке https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/l/vstavka:rubin/ и изучайте ассортимент — среди разнообразия украшений на руку вы 100% найдете лучший вариант в вашем конкретном случае.

Золотое кольцо с рубином и бриллиантами.

В нынешнем сезоне популярны массивные кольца с рубином, цена которых находится в приемлемом диапазоне. В трендах который год не меняются цветочные мотивы. Рубин только украшает такие ювелирные украшения, выступает сердцем цветка в орнаменте.

Как выбрать кольцо с рубином

Выбирая кольцо с рубином, фото просмотрите, учитывайте возраст будущего владельца, дизайн ювелирного украшения и размер пальца. Изучите следующие особенности, чтобы подобрать кольцо с натуральным рубином:

  1. Массивные украшения сейчас в моде. Винтажный стиль подойдет женщинам в возрасте. Молодым девушкам подбирайте обтекаемые кольца без крапановой закрепки, с встроенным в ободок драгоценным камнем.
  2. Если вы не знаете, какой дизайн подобрать кольца с рубинами, каталог просмотрите и остановите выбор на одном из классических моделей. В этом случае вы точно угадаете и порадуете человека, которому преподнесли подарок.
  3. Для юных девушек подбирайте минималистичные кольца с рубином, фото и цена которых указаны на сайте “Золотого Века”. Тонкий ободок с небольшим драгоценным камнем подчеркнет изящность девичьей руки и дополнит выбранный образ.
  4. Для зрелых женщин подойдет кольцо с красным рубином другого характера: выбирайте модели с одним большим камнем, а не несколькими мелкими самоцветами.

Где купить кольца с рубином

Ювелирные изделия — довольно дорогой и ценный товар, поэтому к его приобретению отнеситесь ответственно. Выберите ювелирную мастерскую с хорошей репутацией, где цена будет соответствовать качеству.

Золотое кольцо с рубином и бриллиантами.

В “Золотом Веке” представлены сотни моделей колец с рубинами из золота — тандем, независимо от дизайна, выглядит дорого. Каждый товар проверяется в пробирной палате и центре Геммологии Украины — сотрудники компании следят за качеством каждой драгоценности. Если вы хотите купить рубин кольцо, цена которого находится в приемлемом диапазоне, то обращайтесь в ювелирный завод “Золотой Век”.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.