X

Навальный рассказал о планах по возвращению в Россию фразой «я не боюсь»

10:49 01.10
Навальный рассказал о планах по возвращению в Россию фразой «я не боюсь»

Фото из открытых источников

Алексей Навальный рассказал о планах вернуться в Россию. В беседе с немецким журналом Der Spiegel он заявил, что не боится этого, пишет РБК.

Как рассказал блогер, его главной задачей является остаться «парнем, который не боится». «И я не боюсь!» — сказал он.

По словам журналистов Spiegel, Навальный шутит и много смеется. Передвигается блогер в сопровождении охраны. В отношении него также усилили меры предосторожности: воду, предназначенную для политика во время интервью, выбрали случайным образом из холодильника в редакции издания. «Однако, когда он хочет налить себе воды из бутылки, это удается ему с трудом, так сильно дрожат его руки», — описывают они.

  • Навальному стало плохо во время перелета из Томска в Москву 20 августа. Cначала ему оказывали помощь врачи омской больницы, они же ввели его в искусственную кому. 22 августа Навального отправили в клинику в Берлине. В правительстве ФРГ заявили, что в организме Навального были обнаружены следы вещества из группы «Новичок», и призвали российские власти отреагировать на эти сведения. В сентябре Навальный был выведен из комы и выписан.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (37):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.