X

ДТП в Крыму: один человек погиб и один пострадал при столкновении грузовика и легковушки (фото)

10:50 01.10
ДТП в Крыму: один человек погиб и один пострадал при столкновении грузовика и легковушки (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

Вчера, 30 сентября, днём на трассе Симферополь – Алушта произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Audi A3 и грузового автомобиля ТАТА, в результате которого один человек погиб, ещё один получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в больницу. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма.

К месту происшествия немедленно выехала дежурная смена Симферопольского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас», специалисты ПЧ 121 с. Доброе «Пожарной охраны Республики Крым», сотрудники ГИБДД, скорой медицинской помощи.

«Сотрудники «Крым-Спас» с помощью специального аварийно-спасательного оборудования провели деблокацию пострадавшего автомобиля Audi A 3, после чего он был передан сотрудникам скорой медицинской помощи и доставлен в приемное отделение «Симферопольской клинической больницы скорой медицинской помощи №6». К сожалению, второй пострадавший получил травмы несовместимые с жизнью. Спасатели провели работы по деблокации погибшего», – говорится в сообщении пресс-службы республиканского МЧС.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: ДТП
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.