X

Туриста из Омска будут судить за убийство подруги во время похода на гору Демерджи

10:13 06.10
Туриста из Омска будут судить за убийство подруги во время похода на гору Демерджи

Фото Следкома Крыма

17 августа пара из Омска отправилась в поход на гору Демерджи, устроив на природе пикник. Во время спуска они начали выяснять отношения, завязалась ссора, переросшая в драку, в результате которой мужчина нанес подруге шесть ударов ножом в шею. Чтобы скрыть следы преступления, он скинул ее тело в обрыв лесного массива «Долины приведений». Вернувшись в Алушту, он поделился с другом о произошедшем, тот обратился в правоохранительные органы.

Мужчина был задержан. В ходе выезда на местность он рассказал и показал следователям как совершил преступление, указав, куда выбросил тело.  По ходатайству следствия судом ему была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сотрудниками следственного отдела по городу Алуште проведены все необходимые следственные действия для установления полноты картины совершенного преступления. Расследование уголовного дела завершено. С утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время оно будет направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает Следком Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.