X

В Крыму пьяный вместе с женой напали на полицейского и избили его

15:09 06.10
В Крыму пьяный вместе с женой напали на полицейского и избили его

Фото из открытых источников

В поселке Черноморское нетрезвый гражданин и его жена напали на сотрудника полиции и нанесли ему телесные повреждения, сообщает МВД по Крыму.

По данным МВД, полицейский, находясь во дворе одного из многоквартирных домов, обратил внимание на автомобиль "Лада Гранта", за рулем которого находился пьяный мужчина.  С целью пресечения правонарушения полицейский сделал водителю замечание и вызвал наряд ГИБДД. Это не понравились водителю. Он и его супруга, которая также находилась в автомобиле, начали оскорблять сотрудника полиции, нанесли ему несколько ударов и повредили форменное обмундирование. Что именно ему оторвали из одежды, не уточняется.

Подоспевшие на помощь сотрудники ГИБДД помогли коллеге усмирить дебоширов. Медики диагностировали у полицейского ушибы и ссадины верхних конечностей, шеи, головы.

По результатам освидетельствования у мужчины в крови обнаружилось 0,48 промилле алкоголя. В отношении него составлен административный протокол. Супруга правонарушителя от дачи показаний и освидетельствования отказалась. Установлено, что два года назад женщина уже попадала в поле зрения правоохранителей за применение насилия в отношении представителя власти.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.