X

В Феодосии сегодня начаты работы по восстановлению газоснабжения

12:21 09.10
В Феодосии сотрудники «Крымгазсетей» начинают работы по восстановлению газоснабжения ранее отключенным абонентам. Работы проводятся поэтапно: 9 октября – в с.Солнечное, на улицах Симферопольское шоссе и Челнокова (частично). Феодосийцам запрещено самовольно включать газовые приборы в своих квартирах – нужно дождаться представителей «Крымгазсетей» и обеспечить им доступ к газовому оборудованию. Об этом сообщила пресс-служба администрации Феодосии.
В Феодосии сегодня начаты работы по восстановлению газоснабжения

Фото из открытых источников

– Необходимо обеспечить доступ сотрудников Феодосийского УЭГХ ГУП РК «Крымгазсети» к газовому оборудованию. Самовольное включение газового оборудования без представителей Феодосийского УЭГХ ГУП РК «Крымгазсети» запрещается. Сегодня, во второй половине дня, будет предоставлен перечень адресов, где в выходные дни планируется проведение работ по подключению абоненков к газоснабжению, – сообщили в администрации Феодосии.

Феодосийское Управление по эксплуатации газового хозяйства госпредприятия «Крымгазсети» просит жителей города с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям и не проявлять беспокойства по поводу скорости восстановления газоснабжения. Все подключенные ранее потребители будут в обязательном порядке подключены к системе газоснабжения.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.