X

В столице Крыма продают общественные туалеты

15:36 15.10
Источники: РИА Новости Крым
В столице Крыма продают общественные туалеты

Фото из открытых источников

В Симферополе решили продать четыре общественных туалета и один недострой. Соответствующее объявление было размещено на одной из крупнейших торговых площадок в сети Интернет.

Все пять объектов, общей площадью 330 квадратных метров выставлены за 600 тысяч американских долларов или 47 миллионов отечественных рублей. Речь идет о нужниках в Гагаринском парке, парке Тренева, общественном туалете за зданием кинотеатра "Космос" и в Детском парке.

Недострой расположен на перекрестке улиц Шмидта и Воровского. Стоит отметить, что большинство объектов уже давно не эксплуатируются.

Как РИА Новости Крым сообщил источник, все туалеты, ранее принадлежавшие городу, еще в "украинский" период были проданы в частные руки, а именно экс-депутату Верховной рады Украины Льву Миримскому. После присоединения Крыма к России он уехал с полуострова на Украину, где в 2017 году умер.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.