X

ПВХ-плитка: покупка в Украине

21:06 17.10
​Развитие технологий дает нам такие возможности в ремонте помещений, о которых нельзя было и подумать хотя бы 5 лет назад. Взять хотя бы ламинат, который еще недавно редко где использовался. А теперь нет проблем выбрать с любым рисунком и еще самостоятельно уложить - никакие мастера не нужны. Еще один сравнительно новый материал для покрытия пола - кварцвиниловая (или ПВХ) плитка www.pdp.Kiev.ua от магазина в Киеве.
Раньше материал такого рода был, скорее, декоративным элементом для украшения стен. Но прошло немного времени - и теперь такая плитка прекрасно чувствует себя как покрытие пола, весьма напоминая паркет.
Чем это достигается?
Такая плитка представляет собой основу из кварцевого порошка различных цветов (4/5 состава) и винила, который связывает кварц и дает водоотталкивающий и глянцевый эффект. Благодаря этому плитка получается очень красивой, прочной, выдерживает любое воздействие влаги и моющих средств. Ее можно эффективно использовать как у себя дома, так и в помещениях с большим потоком людей (к примеру, офис банка или приемная социальной службы). 
Такая плитка не выгорает на солнце и может спокойно применяться на абсолютно любых поверхностях.
Еще одна фишка - рисунок. Он может быть естественным, но есть и орнаментальный, что позволит вам выложить определенные рисунки, символы и даже слова при ремонте помещения.
Магазин покрытий для пола в Киеве предлагает большой ассортимент такой плитки под любой вкус заказчика. Вы можете выбрать рисунок, толщину защитного слоя виниловой пленки (что напрямую влияет на долговечность использования такого покрытия), а также варианты основы плитки - ПВХ или ПВХ с кварцевым песком.
Все варианты можно просмотреть тут же, на сайте, где указана и актуальная цена на изделия.
Доставка товара осуществляется по всей Украине - быстро, благодаря сотрудничеству с лучшими службами перевозок страны. 
Сегодня выбираете и покупаете, а уже через пару дней можете укладывать плитку на нужную поверхность, к примеру, в кухне. Это качественное покрытие, которое оценят еще и ваши внуки - настолько оно будет смотреться уместно и надежно в любом месте.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.