X

В Севастополе судят жителя Крыма, избившего мать до смерти

14:11 20.10
В Севастополе судят жителя Крыма, избившего мать до смерти

Фото из открытых источников

В умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, обвиняется житель Севастополя 1968 года рождения, сообщает городская прокуратура. 

«По версии следствия, в апреле текущего года мужчина, находясь дома, в ходе конфликта нанес своей матери удары. Впоследствии от полученных телесных повреждений пожилая женщина скончалась в больнице», – сказано в сообщении. 

В ходе предварительного расследование прокурором района было предъявлено исковое заявление о взыскании с обвиняемого средств, затраченных на лечение его матери, в пользу территориального фонда обязательного медицинского страхования.  Расследование уголовного дело проводилось сотрудниками Следственного комитета Крыма. В настоящее время дело направлено в Нахимовский районный суд Севастополя для рассмотрения по существу. Обвиняемому грозит до  15 лет лишения свободы, пишет sevastopol.su.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.