X

Персональный онлай-бухгалтер для общепита

11:30 22.10

Общепит никогда не потеряет популярности среди россиян - причем на любой вкус и кошелек найдется свое заведение. В последнее время точки общепита стали достаточно популярным и удобным бизнесом - им занимаются (или пытаются заниматься многие). Есть масса интересных авторских заведений с уникальными предложениями. При этом для творческих людей, их создающих, настоящим мучением могут оказаться финансовые отношения и расчеты. 
Тем более, что наем отдельных бухгалтеров и контролеров будут достаточно финансово ощутимы при небольших оборотах бизнеса. На помощь, как всегда, приходит онлайн - тут находится полноценная бухгалтерия общественного питания, которая поможет со всеми расчетами и закроет вопросы по финансам.
Такая бухгалтерия от ФинГуру включает в себя мониторинг стартовой ситуации по торговой точке или сети с анализом происходящего на складах и выявлением возможных недочетов и нехваток. 
После подключения услуги также контролируются действия персонала в планах расхода ресурсов, что может оказаться достаточно выгодным для вас уже на этом этапе.
Подключение осуществляется быстро: оставили заявку - с вами связался менеджер - выбрали нужный тариф под нужные услуги и приступаете к работе.
ФинГуру дает возможность выбора бухгалтерского обслуживания конкретных направлений или комплексную программу полного обслуживания бизнеса. Это очень удобно - вы можете отдать на аутсорс какие-то неудобные или сложные для вас вопросы, а остальными заниматься самостоятельно. Либо доверить им все расчеты и действия под контроль. Последний вариант наиболее предпочтителен - так вы точно не забудете и не просрочите никакие платежи и выплаты в различные органы власти.
ФинГуру предоставляет при сотрудничестве:
  • ЭЦП;
  • кадровый учет;
  • работу и общение с контролирующими органами;
  • электронный архив;
  • интеграцию с различными бухгалтерскими программами;
  • зарплатные расчеты;
  • сотрудничество с банками;
  • подготовку первичных документов;
  • многочисленные консультации.

Все это вы можете выполнять удаленно, как и прежде, полноценно уделяя внимание внешней стороне своего бизнеса. Электронный бухгалтер для общепита - не только технологично и современно, но и выгодно - во многих смыслах.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.