X

Бурение скважин под ключ в Киеве и области

15:38 22.10
​Качество питьевой воды, которая подается централизованно, в наше время мало кого устраивает. Неслучайно широкое распространение получили бытовые фильтры или целые комплексы, которые очищают воду перед подачей в дом. Да и цена воды год от года растет, что вообще не радует никого.
Если у вас есть свой дом/участок в Киеве или Киевской области, то вы наверняка задумывались о получении воды из собственной скважины или уже пользуетесь такой. Однако многих отпугивает незнание всех тонкостей процесса - а ведь можно получить такую скважину "под ключ", заказав услугу по этой ссылке.
Этим уже много лет занимается Киевская буровая компания, специалисты которой добыли воду из сотен скважин, знают, как их обустраивать и ставить на учет. От вас требуется просто заключить контракт на работы, остальное сделает КБК.
Все больше домоладельцев выбирают скважины, это рациональнее по ряду причин:
  • в хозяйстве всегда есть вода, под качественным давлением;
  • не нужно платить за ее постоянное использование;
  • качество такой воды выше обычной водопроводной.
Заказать скважину в Киеве или Киевской области просто - свяжитесь с КБК и менеджеры произведут предварительные расчеты стоимости работ, а также определят, есть ли смысл бурить скважину на вашем участке (это зависит от расположения вашего населенного пункта). 
Вообще, в регионе четыре водоносных горизонта и достижение одного из них может существенно повлиять на стоимость работ - поэтому заранее планируйте возможности. Одно дело - артезианская вода с глубины в 400 метров и другое - песчаной на более мелкой глубине. При этом работать такие скважины будут долго.
На сайте КБК сразу же можно прикинуть стоимость работ (как для физических, так и юрлиц) и посмотреть карту водоносных горизонтов в области - очень удобная опция, вы сразу определите, какие работы вас ожидают.
Компания дает гарантию до 7 лет на бесперебойную добычу воды на объекте. Кроме того, заказав обустройство скважины, вы получаете новый насос, трубы, КБК выполнит все монтажные работы быстро и качественно. Перед началом работ на объект приезжает инженер компании для составления договора и уточнения задач. Также оформляется лицензия на недропользование. Эта услуга может быть полезна как частному лицу, так и бизнесу. 
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.