X

Аэролодка - отличный выбор для охоты, рыбалки, туризма и отдыха

21:50 22.10

Любой активный отдых и хобби лучше всего проводить на природе, желательно - совсем далеко от дома и опционально - от густонаселенной местности. Только тут вы почувствуете дух природы и свободу свежего, чистого воздуха. Под стать таким длительным путешествиям должен быть и надежный, проверенный транспорт - вездеходы, джипы, мотоциклы, велосипеды, катера и аэролодки. Удивительно, но аэролодка может считаться транспортом, объединяющим функции многих других средств перемещения, хотя по названию так и не скажешь.

Что такое аэролодка

С виду - лодка (пусть и с большим винтом и мощной моторной группой), на практике - возможность двигаться без проблем по воде, снегу, льду, болоту, сырой каменистой местности. Конструктивные особенности аэролодки:

  • крепкий алюминиевый каркас;
  • просторная кабина с шумоизоляцией, которая поглощает звуки мотора. В кабине удобные сиденья, которые можно превратить в спальные места - для длительных поездок или ночевок на природе;
  • баллоны со специальным покрытием-чешуей на дне (полимерный состав), которая дает высокую проходимость по многим типам местности, а также имеет высокую износостойкость;
  • конечно же, мощный аэродвигатель (Toyota/Lexus/GM) с объемом до 6,2 литров и мощностью 265-530 лошадиных сил. Плюс прочный карбоновый воздушный винт.
Все это позволяет совершать длительные путешествия на большие дистанции. Причем с высокой скоростью. Так, аэролодки север могут развивать до 140 километров в час по воде (рекордная скорость еще и повыше). Это внушительные цифры, гарантирующие вам перемещение в любую точку за разумное время в течении светового дня.
Лодки производства "Севера" не выпускаются в единственной комлектации, а реализованы под различные требования - с большей вместимостью для ​туристических поездок, с рабочими площадками для рыбаков и охотников, с улучшенными кабинами для суровых климатических условий, и так далее. Каждая комплектация под конкретные задачи, что делает приобретение и эксплуатацию таких аэролодок еще выгоднее.
Все лодки собираются вручную и вы всегда при заказе можете сделать лодку уникальной комплектации только под ваши требования к эксплуатации. Это гарантирует вам максимальную отдачу от вложенных средств.
На сайте производителя вы сможете рассмотреть каждую лодку в деталях - и даже побывать в ней виртуально благодаря панорамной съемке.
"Север" выпускает лодки повышенной вместимости и грузоподъемности, что делает их незаменимыми работниками в отдаленных местах цивилизации. За это технику любят рыбаки, охотники, туристы и силовые структуры. Такой различный спектр эксплуатантов лучше всякой рекламы говорит о качестве продукции.
Основные принципы аэролодок от "Севера" - высокая скорость, возможность двигаться по различной местности, комфорт передвижения и надежность - необходимый атрибут в местах, где можно положиться только на свои умения.
При этом качество техники позволяет положиться и на него тоже - продукция "Севера" никого не подводила, но многократно выручала в самых сложных ситуациях. Именно то, что вы искали для своего отдыха и работы - это сделано для души.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.